Подарки для сотрудников на Новый год 2020

подарки сотрудникамВ преддверии Нового года 2020многие из нас начинают поиски подарков для дорогих людей, но не стоит обходить стороной и сотрудников на работе. Данный праздник – прекрасный повод, чтобы выразить благодарность коллегам за прекрасную работу и поддержать атмосферу дружбы.

Маленькие презенты на Новый Год обеспечат положительными эмоциями, и помогут забыть о мелких конфликтах, которые иногда случаются между людьми. Коллегам принято дарить универсальные подарки, не относящиеся к полу получателя и не очень личные. Кроме того, не лучшим вариантом станут дорогостоящие подарки, даже когда позволяют финансы, так как они способны поставить в неудобное положение.

Когда сложно сделать выбор что подарить на Новый год, то помогут рекомендации, описываемые в дальнейшем.

Канцелярские принадлежности

Данный вид товаров считается настоящей классикой офисных презентов. Сегодня существует огромный ассортимент канцелярии, поэтому важно выбрать именно креативный подарок, чтобы он не стал скучным.

К примеру, для коллег можно выбрать небольшие блокнотики для записей, сделанные в виде ярких фруктов, овощей или ягод. Смотрятся они как настоящие, а поэтому станут отличным дополнением любого стола.

Также как вариант приобрести оригинальный органайзер, степлер, папки с необычным дизайном. Неплохим подарком станут блокноты в виде шоколада, кусочка тортика или другой сладости, или же забавные подставки для сотового. Просмотрев возможные варианты в магазине, можно понять, что даже самые обычные вещи могут быть удивительными.

подарки сотрудникам

Игрушки на елку

Данный вид подарка отличный вариант бюджетного и красивого презента. Для сотрудников можно выбрать прекрасные деревянные, пластиковые, стеклянные или же текстильные игрушки в особенной упаковке. На сегодняшний день много разных видов елочных украшений есть в продаже, поэтому выбрать то, что нужно не составит труда.

Читайте так же  Смс поздравления с Пасхой в стихах короткие

Кроме того можно приобрести игрушки для елки в виде символа будущего года, что очень в тему. Данный презент считается праздничным и тематическим, что гарантировано вызовет положительные эмоции.

подарки сотрудникам

Травянчики

Симпатичные травянчики получают популярность во всем мире и считаются отличным подарком. Они выглядят как маленький горшочек с землей, в котором уже посажены семена травки. А травянчик делается в виде человечка или животного, а травка, которая потом вырастает, превращается в шерсть животного или волосы человека.

Прекрасно поставить его на рабочий стол и зарядиться позитивом. Вручить сотруднику такой презент намного лучше, чем кактус, который часто понимают, как намек на непростой нрав. Травянчик не может не вызвать улыбку.

подарки сотрудникам

Презенты от стресса

Когда работа часто становится напряженной, то презенты для снятия стресса станут незаменимым атрибутом. Этими презентами могут стать маленькие игрушки, которые сделаны в виде смешных мордочек, которые всегда можно помять и изменять выражение на лице.

Можно вручить чашки с прикольными надписями, которые сделать настроение лучше во время питья кофе. Необычным презентом против стресса станет коробка, в которой подобно салфеткам сложены небольшие частички пупырчатой пленки.

подарки сотрудникам

Сладкая жизнь

Уделить сотрудникам внимание перед праздником можно при помощи небольших банок с медом, так как он считается символом сладкой жизни и успешности. Для придания презенту необычности, можно предварительно заказать для банок наклейки, на которых выполнят поздравления.

Такой подарок очень привлекательный и символический, что точно понравится. Важно, чтобы ни у кого не было аллергии.

подарки сотрудникам

Когда финансов немного

Случается, что есть желание поздравить сотрудников, но денег не очень много. Тогда нужно взять на заметку, что самое важное – это внимание, уважение и нежное отношение к получателю. Даже с минимальными затратами можно порадовать сотрудников. Можно приобрести прекрасные открытки и положить к ним фигурки из шоколада Деда Мороза или других героев праздника.

Читайте так же  Яблочный спас 2020 года

Лучше всего выбирать открытки без написанных пожеланий, чтобы можно было самостоятельно написать свои поздравления для адресата. Что покажет действительное отношение к коллегам и придаст атмосферу праздника.